Ма
Марат

Сегодня я проснулась с ужасным головокружением (до сих пор) , зрачки расширенны. От чего это может быть?

с пн-сб я учусь. всю неделю питалась нормально, отдыхала, ложилась спать, просыпалась все нормально было.... а сегодня утром ужасное головокружение, еле хожу, чуть не падаю, все перед глазами плавает.... когда сижу или лежу, нет такого....

Роман Евменов

Магнитная буря привела к спазму желчного.