Ри
Ритулька

Что то не то с котиком

У меня кот всегда сидит как бы на спине, привалившись к чему нибудь. Ни разу не сидел на задних лапах и попе. Может у него что нибудь с лапками? Хотя ходит нормально

На
Наталья

Да нет, я думаю, с лапками всё нормально.
Просто у каждого кота есть своя любимая поза, как и у человека 🙂
Не волнуйтесь за своего котика

Дарья

Если ходит нормально- значит все в порядке.

Ксюнька

Просто ему так удобно сидеть)))) . У меня так собака тоже иногда сидит)))