Антон

Котик (Сфинкс) Котику полтора месяца, можно ли ему ставить укол усыпления для перевоза в самолете?

Ир
Ира

зачем усыплять это же на сердцем нагрузка .Начните давать кот-баюн. Переноску (если в багаже - то только пластиковую!!! ) - обработайте перед посадкой Феливэй-спрэем, котенку потрите им "щечки". За два часа - не кормить, не поить. В экстремальных условиях кошки долго терпеть могут. 8 часов +- регистрации и т. п. - не критично в этом плане. Главное - психика. Переноску выбирайте с металлической решеткой спереди, чтобы кот об отверстия в пластике или частые прутья не истер нос.

Надя

нет. глазки высохнут, их моргать надо. дайте успокоительное. тем более, что кот может замерзнуть при сноторном и мертвого привезете.

Алексей

зачем?
не переживайте, нормально доедет!

Ма
Марина

...дайте лучше успокоительные капли...