Баха Нормурадов

Подскажите пожалуйста со скольки месяцев можно купать сфинкса?

Моей кошечке 1,5 месяца и от неё неприятно пахнет. Салфетки не очень эффективны, поэтому хочу её выкупать.

Вера

Что там купать то. Тряпкой мыльной натри.

Эл
Элен

не забудьте на дно положить полотенце или коврик (что-нибудь плотное, стобы он мог укрепиться когтями и не скользить-иначе будет паника и боязнь воды до конца жизни) , вода НЕ должна быть прохладной, т. к. у кошек температура тела выше чем у людей. купайте желательно в мелком тазике, чтобы у него не было страха утонуть.

Лена

со скольки угодно, только вытереть хорошо потом надо и закутать. только шампунь нужен гипоаллергенный