Сергей

во сколько месяца можно купать котенка

Вадим Ковалев

старше 1.7 месяцев.
идеально 2-3

Слава Дмитриев

Ну у меня были слепые котята без мамки, поэтому я их купала с первых минут их жизни в моей квартире. Но опять же, потому что они какались, мыть их было некому, кроме меня. Мама их обычно вылизывает)) ) Но увы, я у них была вместо мамы, мыла по факту загрязнения)) ) А вам зачем купать? Если грязный, искупайте. Только обязательно высушите до конца.

Соня Филаткова

Не раньше 3ех месяцев точно! Коты и кошки по-разному реагируют на мытье, по-этому лучше начать его/ее мыть позже. А когда начнешь, то делай это не часто, т. к. может возникнуть проблемы со здоровьем и аллергия. Когда помоешь звереныша, хорошо его протри и укутай в полотенце. Одна моя знакомая еще кота немного феном подсушивает, но этого лучше не делать- руки долго заживать будут=)))

Ел
Елена

не ранье месецев 3
но если ему меньше и он савсем уж грязный то помой только средней водой: 3

Твоя

Смотря какие цели Вы преследуете! Если это домашний кот и у него нет выхода за пределы квартиры, купание ему ВООБЩЕ НЕ НУЖНО! Если же Вы на это решитесь, то сейчас как раз совсем не время его купать, но если все же край нужно, то сперва купите хороший и качественный шампунь, приготовьте полотенце, место без сквозняков и т. д.

Наталья Медкова

После всех прививок, а идеально не купать и вовсе они себя сами моют!