Дмитрий Росляков

сколько примерно месяцев котенку?

нашла их на улице какие то ублюдки выкинули! нужно примерно узнать их возраст что бы знать чем кормить и как ухаживать сколь дать лекарства (от глистов) , так как сами они не едят я их молоком кормлю но они как будто не наедаются животы только надуваются, и я еще не разу не видела что бы они извините за вырождение какали, у меня они неделю может чуть больше первые 2 фото сделаны как только я их принесла а стольные вот вчера сделала

уверена что выкинули так как я гуляла с собакой часа за два до того как их нашла потом часа через три они появились под деревом в коробке с под обуви был жуткий ливень по горло в луже сидели и орали, не думаю что кошка в дождь бы их оставила=))

Михаил Д*************

На мой взгляд, сейчас им недели 3, не больше, а вы им животик гладите? Мама кошка всегда животики им лижет, что бы они покакали. Какая вы молодец! Если бы все такие были! А те люди просто сволочи, ничего, получат они свое, гуманисты, кошку стерилизовать не могли, ублюдки!

Ирина Щербина

три недели, не больше! в туалет сами ходить не умеют- массировать животик и отверстие влажной тряпочкой. кормить сегодня уже молоком, потом желательно купить в вет аптеке заменитель кошаьчего молока и специальную пипетку - если сами не пьют. и неделько так подержаться. кормить каждые 4 часа желательно
Спасибо Вам огромное за спасение трех жизней!

Сергей Федоров

2,5-3 недели. Глистогонить еще рано.

Гаджи Рашидов

не больше месяца, вздутые животики говорят о наличии глистов, препарат даётся по весу, берите именно для котят, а чтоб покакали массируйте животики и анальн. отверстие ватным диском, смоченным в воде, таким образом имитируя мамкин язык
у рыжего окрас вообще супер!!!

Света Миронова

да им наверно и месяца нет. . маленькие. . что за люди. (( зачем животных выбрасывать.. --

Авторазборка Турбо-Нн

недели три.. а вы уверены что выкинули? может они уличные, просто кошка на охоту пошла

Кристина

Не больше месяца

Кирилл Аксенов

Месяц примерно. Вы б к ветеринару их свозили, они по зубкам определяют. Кстати, молоко им уже не нужно, покупайте влажный корм для котят в пакетиках. Мы такого же котенка подбирали и так кормили - вырос нормально.
С Зх месяцев сухой корм для котят можно.
А потом уж все подряд можно

Анна Коромыслова

недельки так 3

Иван Жучков

Месяца 2-3 наверное

Анна Можаева

Котята еще совсем маленькие. по фоткам видно, что у них и глазки-то недавно открылись, т. е. им меньше месяца, а Вы не видите, как они ходят в туалет, возможно потому, что мама за ними убирает / я имею в виду кошка / , Могут они еще не ходить в туалет потому. что Вы кормите их, по-видимому, коровьим молоком, а оно намного жирнее того молока, которое котята получают от матери /это можно посмотреть в интернете/, поэтому у них может быть запор, Удачи Вам в воспитании Ваших маленьких друзей и спасибо за доброе сердце.