Хуршед Маджидов

Купание. Со скольких месяцев можно купать котенка?

Дрейф, а тебе мозги походу при рождении забыли выдать.

Дмитрий Баев

Где-то с трёх...

Ирина Крошкина

Топят их обычно при рождении.

Roma Mitrokhin

та хоть со скольких, главное чтобы в уши вода не попала

Руслан

блин котов вообще лучше не купать.
Но если уж хочется помучиться, то с того момента как станет ловким и шустрым. Обычно это и является обозначением того что кот окреп.
Но нужно следить что бы вода не попала в уши. Плачевные последствия.

(собственный опыт, отмучил не одно поколение кошачьих)

Виктория Черева

Нетерпится искупать? было дело я и двухнедельного купал, не растаял вроде

yu
yuliyafedoseenko

Котов вообще-то не моют !
если вы не знали .
только в экстренно-необходимом случае.

Михаил Чухнин

кошек нельзя мыть, у неё язык с щёткой на это с бактерицидной слюной которая убивает бактерии.. . только ему психику попортите.. . некоторые любят купаться, но это как шизофрения у кошек...

Виктория Опря

к нам котенок попал 3-недельный, мы его в месяц уже купали, так как сам он не умел чиститься, а блохи бедняжку съедали... шампуньку растворяли в воде 1:3, что бы не отравить. После этого через 2 недели повторили, блохи ушли, и травмировать малыша больше не стали. Вырос, чувствует себя превосходно, а воду обожает))

Меньков Дис

я свою не купаю. сама за собой ухаживает и выглядит прилично хотя белая.

Таня

по крайней необходимости) Ведь они сами моются.
главное, чтоб в уши вода не попала. .
мы котенка взяли, ему 2 недели всего лишь было.. ) купали, ничего страшного не случилось. .
только очень осторожно*))

Анюта Бекасова

А надо? ((
Если только действительно необходимость, испачкался в чем то, тогда уж прийдется мыть в любом возрасте.
Если блохи, проще капли на холку, ну и проглистогонить заодно.