Энвер Джапаров

Какие прививки делать котенку (3 месяца) ? Когда делать и сколько примерно они стоят?

Нужны названия и их примерная стоимость. Куда идти и звонить сама знаю.

Анна Вишникина

Для начала нужно поинтересоваться где находится ближайшая хорошая клиника. Поставить на учет Вашего котейку (порода не имеет ни какого значения) , у Вас его осмотрят, порекомендуют как и чем вывести вначале блох, затем изгнать глистов, а уж потом Вам все расскажут какие нужны прививки и в какое время Вашему котенку..., так будет само правильно!!!

Сергей Киркин

сюда зайдите! и позвоните в любую клинку