Евгений Григорьев

Сколько стоят прививки для котенка породистого в г. ЕГОРЬЕВСКЕ

Катеринка Сачкова

Прививки хоть для породистых, хоть для беспородных котят стоят одинаково. Цена на прививку зависит от конкретной вакцины, которую Вы захотите ему колоть, а укол около 50 руб. В среднем привить котенка стоит около 200 руб.

Лёшка Иванов

Позвоните в ветеринарку и спросите. От породистости цена не зависит. Я прививала мультифелом 300-350, нобивак 450-900.

Алексей

прививки для всех котят, независимо от породы и ее наличия) )
а стоимость зависит от самого вида вакцины