На
Надюшка

нужна ли прививка котенку в 3 месяца? небудет ли она вредна?

Та
Татьяна

Прививка нужна, если, конечно, не хотите потерять котейку. Даже если живет он в квартире, заразу можно принести на обуви, одежде. Делайте прививку согласно всем правилам (глистогонить за 10-14 дней, выдерживать карантин между прививками и после них).

Виктория Маслова

Ему будет не только это невредно, а очень поможет. Если вы сделаете ему все нужные прививки, то застрахуете своего котейку от разных очень опасных болезней. А еще проглистогоньте его за две недели до прививок. Удачи вашему котейке)))

Dilshod Bobodzhonov

Прививка делается в 2 месяца, затем через 2 недели, потом в 7-8 месяцев, затем в 1 год и далее ежегодно до конца жизни.
После каждой прививки выдерживается карантин 14 дней. За 10 дней до каждой прививки, нужно давать глистогонное. Советую на основе альбен- или фенбен-дазола. В день дачи глистогонного, не давать молочных продуктов.

Прививать лучше мультифелом (из бюджетных) .

Степан Зарецкий

нет конечно..

Василий Фриденберг

Прививка нужна всем и всегда, если организм здоров. Сколько всяких болезней караулит Вашего котёнка! Ведь на улице, где котов никто не прививает, выживает 1 котёнок из помёта в лучшем случае. А у Вас он всего один. Поэтому надо его обезопасить хотя бы от болезней.
Прикольный ветеринар- с пушкой в руке. По ком стреляешь, враче?