Alexandra Kuznecova

Взяли котенка абессина, в 3 месяца не сделали прививку. Ему уже 7 мес. Что лучше сделать? Сделать прививку в год?

Николай Фролов

Наверное лучше, да !

Makc Pocha

Да конечно в клинике вам так и скажут

Татьяна Митрофаненкова

А у нас сфинкс 3-х месячный. Тоже не знаем делать прививку или нет.

Alexey Diagilev

Да конечно в клинике вам так и скажут

Farid Kurbanov

Зубы уже поменялись, если со здоровьем все нормально, делайте прививку сейчас, потом ревакцинация и дальше - через год, как раз к лету карантин закончится, если кошь на дачу поедет