Вероника Никонова

какие прививки нужно делать котенку 6 месяц?

Ирина Гамзаева

К этому времени прививки уже должны быть. Если их нет, глистогоньте и через неделю ставьте комплексную вакцину (панлейкопения, калицивироз, ринотрахеит) , через 21 день ревакцинируйте.

Дм
Дмитрий

Те которые назначат после постановки на учет в хорошей клинике (!)... И все зависит от Ваших финансовых возможностей, прививка прививке рознь)))..