Ирина Резниченко

У Котенка сопли, а нужно делать уже вторую прививку, можно ли ее делать при соплях?

Aлексей Жуков

Нет, прививки делают только при полном здоровье. Пару нидель погоды не зделают.

Игорь Жаров

Больное животное не прививают, ни один нормальный вет этого делать не будет. Сначала его надо вылечить, потом протравить глистов и уже после этого ставить прививку.

Светлая.

Сопли лечили пару капель нафтизина на рюмочку 50грамм. и с пипетки. помогло.

Ирина Панкова

Мне кажется, что лучше не надо, потому что у котенка могут быть осложнения.

Елена Торопова

Нет, прививки делают только при здоровом здоровье. Сначала его надо вылечить