Сергей Гончаров

Обязательно ли котенку делать прививки?

Я например не собираюсь выпускать его на улицу. У многих моих знакомых живут котики без прививок и ничего. Проглистить не вопрос. но прививки.

Истеричка

Обязательно. Вы можете принести вирус на подошвах обуви, на одежде.

Анастасия Голубева

конечно обязательно где он только может не подцепить заразу даже если окно откроете ведь иммунитет у него совсем слабый

Ева Матиева

Мы своей не ставили и ничего вроде здоровая и ни чего с ней не случилось

Ирина Белозерова

Для породистых обязательно. Для дворняжек не обязательно.

Алексей

если гуляет то обязательно, а самую важную прививку сделайте от бешенства... от этого и хозяева заражаются и все потом.. тютю.

Ал
Александра

Нет, не обязательно! Коты не лучше людей . Мне не делали ни одной прививки и я слава Богу здорова .Также и кот .