Татьяна

когда и какие прививки надо делать котенку? Котенку 5 недель. Когда и от чего его надо прививать?

Светлана Кузнецова

позвони ветеринарам, они все точно скажут.

Настя

А не поздно вы спохватились? Котят прививают первый раз в 9-12 недель, второй раз через 3 недели. А потом в 5-6 мес, после смены зубов бешенство ставят. За 10 дней до прививки нужно проглистогонить.

Обратитесь к ветеринару, вам все расскажут и вакцину порекомендуют.