Павел К

Подскажите, следует ли прививать кошку и какие прививки нужны?

Кошечка куплена у бабули в метро, прожила в домашней обстановке 3 месяца, и теперь отдана нам на время. У нас дома уже есть взрослая 12-летняя кошка. Могут ли быть у неё какие-либо болезни, на первый взгляд не определимые? Питается нормально, активная. Боюсь за свою старушку.

Роман Поздняков

Лучше проверить, а потом страдать ещё из-за того что сразу не привили

Ев
Евгений

Если на время, лучше посоветоваться с хозяином, прежде чем прививать. Мой совет - делайте не весь курс прививок, а только самые основные (бешенство, к примеру) Множество прививок нередко подрывает здоровье животного и может сказаться на поведении

Дмитрий Соколов

Прививки стоит делать, и кошке здоровье и вы не подцепите тот же лишай, а то почитайте вопросы типа того "помогите моя кошка болеет" будут прививки у кошки не возникнут такие вопросы никогда. Какие делать подскажет врач, у каждой клиники свои препараты

Корней Алексеич

Прививать не обязательно, если она будет домашняя, а проверить на всякий случай не мешало бы....

Екатерина Волхонская

Осмотр ветеринара обязателен. Он и скажет в зависимости от состояния кошки, возраста. 3 месяца риска...

Полина Смолина

классическую, от четырех болезней