Настюшка

нужно ли кошке перед вязкой делать прививки, если да - то какие?

Михаил Калинин

Четко перед вязкой - нет. . Если кошка в состоянии охоты - лучше не прививать. Прививку делать не менее чем за месяц до вязки, желательно.
Если же у Вас всё как у доброкачественных хозяев и кошка привита по возрасту (ежегодные прививки по плану соблюдаете) , то прививать чисто для вязки не надо.

Анастасия Крутова

а вы что кошку вообще не прививали не разу?? ? о каких вязках тогда может идти речь, я даже догадываюсь что вы ее и не глистогонили и к вету на осмотр не водили
забудьте о вязках и не мучте киску а кастрируйте ее (и здоровья будет больше и проживет дольше)

Алексей Баранов

Не перед вязкой - а каждый год

Bad-Boy Sexy-Boy

обязательно.

Apalon

Лучше вакцинируйте, через 3 нед вяжите