Ольга Мальцева

какие питания нужно давать кошкам и сколько раз в день? чем купать кошку и сколько раз? какие прививки делать?

Ангелина Шведчикова

купать кошек категорически нельзя . у них портится шерсть. кормить 2_ 3 раза в день молоко. мясо вареную рыбу куру

Максим Плуталов

1) корма супер премиум, насыпать дозу на целый день, кошка будет подходить и кушать, когда проголодается, главное, чтобы в другой миске всегда была свежая вода
2) Купают кошек обычно кошачьими шампунями, выбор в зоомагазинах огромен, если не дается купаться есть специальные пудры и гели без смывки
3) Вакцинируют котенком и затем ежегодно (например мультифел, нобивак трикет)

Евгений Шепилев

по прививкам - на первом приеме у врача возьмете график, по кормлению - смотря как решите - натуральный корм (мясо и тд) или нет (только супер-премиум) . к натуральному обязательно витамины (какие-скажет врач) .

Елена Бельчикова

все это зависит от возраста, а насчет прививок -к ветеринару, он же их и сделает
Ну и жуткая же аватарка у тебя (((( Сразу "Норд-Ост" вспомнился....