Ольга Хайруллина

Прививки. Подскажите какие прививки нужно зделать котятам.

Ася

Вам нужно обратиться в вет клинику или за консультацией в зоомагазин, и там вам все расскажут

fa
faraw81

в 6 недель глистогонить, через 10 дней повторно, через 10 дней на прививку.
Приходите в лечебницу и говорите. . мне привить котят от вирусов и выписать паспорта.
черех 14-21 день на повторную прививку. Читаете в паспорте чем прививали.. . докладываете врачу, говорите: "Мне надо ревакцинацию прививки и + бешенство.

Елена Васютина

Лучше у вета проконсультироваться.

Vip Александр

Вам это скажет ветеринар. В разных регионах они разные.