Анастасия Афанасьева

что нужно зделать что-бы котята не грустили? мы перепробовали всё но они скучают

Гу
Гульнур

моя в детстве в футбол играла (да собственно и сейчас)

Ольга

Это что-то новое..., обычно мама-кошка грустит по детям.. . Может они у вас заболели?

Ан
Аня

Сводите их к ветеринару.

Карина

нужно взять лечь с ними на диван, их на грудь. И давай их гладить и они начинают мурликать, -и все, они уже не грустные, а еще если они поспят, вообще счастливыми будут

Дарья

к ветерена сводите может они болеют чем нибудь (

Kamila

А глистов лечить не пробовали?

Алёна

Подозреваю котята нездоровы (((

На
Наталья

Котята скучать и грустить не могут. Может, ваши больны?

За
Замира

бумажку на ниточку и играть

Василий

Здоровые и сытые котята играют, с удовольствием. Поспят, сытно покушают и, снова, играют. Наверно, у них не "грусть" или "скука", а приболели.