Наталья Дюрина

что нужно что бы не скучать и не грустить?

сегодня воскресенье, 3,5 дня я провела с бабушкой и братом (2,6 года) в таком возрасте дети только начинают говорить и т. п. вот я сижу дома за ПК и мне скучно без них (очень хочу следующую субботу что бы приехать к ним снова. я всегда когда от них уезжаю мне становится тоскливо.. до лета осталось 2 недели, сегодня воскресенье и мне не чего делать. мама на работе папа тоже. одно дома. очень скучно. по будням я хожу в колу а после на тренировку, и по суте дела прихожу домой делаю уроки и ложусь спать. и так каждый день ток что я не успеваю по ним скучать. но сейчас я очень скучаю.... что мне делать????

Ситников Андрей

Скачай хорошие фильмы, комедии или документальные, поучающие.
Цыпочки, например, уржаться:)) )
Сделай уборку, пошурши по хозяйству, испеки пирог: )
Позвони бабушке.
Поухаживай за собой, сделай педикюр или маску.
Включи онлайн тренировку, потанцуй или позанимайся фитнесом.
Поучи иностранный язык, в детстве легче что-то выучить, мозг впитывает все как губка.
У тебя интернет есть-безграничные возможности.
На улице в наше время делать особо нечего и опасно.

Елена Громыко

Пойди на улицу. Не сиди дома - это угнетает.

Екатерина Балашова

займись домашними делами и уроками и поверь время пройдет незаметно не успеешь и оглянуться.