Олеся Барсукова

Зачем скучать, грустить, расстраиваться и обижаться? Когда кругом - СВОБОДА! Делай, что хочу, не так ли?:)

Таня Морудова

А где связь? Обижаются люди на значимых в их жизни людей если те обижают. А свобода есть в любом случае - есть ли люди вокруг тебя или их нет

Валерий Большаков

ну если у тебя нет никаких обязательств перед людьми, то действительно, ты счастливчик и можешь жить как тебе захочется!

Ирина Серёжкина

есть ли нет проблем обязательств делай что хочешь