Анна Долгих

Что вы делаете когда расстраиваетесь?

Саид Махмадов

Переключаю своё внимание на важные дела и трансформирую силу расстройства в полезные действия. Да хоть в уборку...иногда рисую =))

А чего попусту нервы тратить? Разве от негодования или затяжной хандры легчает или что-то делается?

Алексеи Нет

Губки дую... как в детстве...)

Евгения Колбина

слушаю ободряющую песню

Александр

иду спать.. . или есть_)))))

Алишер Носиров

участвую в скачках

Алёша Мальчик

Когда как. Когда замыкаюсь в себе, когда срываюсь на ближнего.. . Иногда, когда совсем ж.. . бухаю...

Ал
Алексей

Ем как все нормальные депрессивные челы...

Влад Кравченко

Нервничаю и начинаю безудержно есть... (

it
itavarov

Мне нельзя расстраиваться, это вызовет цепную реакцию расстройств...

Юл
Юлия

Плачу. А Вы?