Анна Никитина

почему люди расстраиваются когда у тебя что то хорошо?

Алексей Плитюхин

Это зависть так проявляет себя. И, наоборот, когда у тебя все плохо, завистливый радуется.
Вот и прикинь, чё у него в душе творится.. . ад.

Алексей Тарасов

Люди обычно не расстраиваются.
А завистников ну никак нельзя считать людьми.

Станислав Xxx

Врождённая чёрная зависть. Необходимо суметь перекрасить за жизнь её в белую.
Это не сложно, но надо постараться. Жить потом легче и интересней, а главное полезней для себя.

Таис Московская

Это завистливые расстраиваются, а равнодушные не обращают внимания, а близкие и родные радуются вместе с тобой.

Иван

Это только у русских так принято, потому что живём не так как хочется...