Юдина Юлия

Как перестать расстраиваться?

Я устала разочаровываться в людях. Очень плохо на душе, не могу не кому доверять, мне страшно. Я не хочу быть одинокой, но понимаю, что не могу доверять людям.

Ан
Анютка

Надо лучше настраиваться

Александр Зубряков

перестать думать, об этом, глупости переключиться на учебу, работу, повышать творческие физические свои навыки, да просто жить и не тужить

Катя Васильева

Относитесь к этому проще. Найдите взаимность в людях.

Анна Николаева

Всё проходит, пройдёт и это. Перевернется и на твоей улице грузовик с шоколадками ))

Илья Климов

Если ты задаешь этот вопрос сюда значит на подсознательном уровне ты доверяешь людям, так зачем ты его задаешь если не веришь людям ?

Максим Мезин

не тот круг общения рядом с тобой. Поменяешь направление-изменятся приоритеты

И.
Иляна!!! ............

все мы устали

Ир
Ирина

В тренажёрный зал запишись.... перестанешь сопли жевать, жить станет веселее)))

Анастасия Жбакова

Если ныть - любимое занятие - ищи психолога.

Перестать расстраиваться просто - проснись и пой!

Алексей Логинов

не будьте маятником. не бросайтесь в крайности.

Сергей Смагин

Люди, которые приносят Вам разочарования, даются для того, чтобы Вы стали тем, кем должны стать.