Вячеслав Квасов

как накоец-то понять, что люди тебе ничего не должны? и перестать расстраиваться от своих же ожиданий?

Светлана Светик Корнева

Ну дак вы уже это поняли) . Просто пока ещё не хотите с этим согласиться. Но придёт и согласие.
А то ещё можно и так: ведите себя так, будто ВЫ сами что-то должны другим.
Понравится?) ) Нет, конечно. А почему ж должно нравиться другим?)

Ирина Званецкая

Я тоже никому не должен, в натуре!

Алексей Шанов

Так и понять. Никто никому ничего не должен.
И перестать расстраиваться.: -)