Александра Вячеславовна

Как перестать сильно расстраиваться, когда не получается то, что необходимо сделать?.. . Впадаю в апатию

2 Алексей Марычев:
Я 4 дня дома отдыхал почти безвылазно. Потом с отличным настроением начал заниматься работой и.. . выходных как-будто не было

Николай Мартынов

Никогда не сдавайся.

Наталья Устинова

Немного отдохни, проанализируй сделанное и решение само-собой придёт!!!