Равиля Сафиуллина

А вы расстраиваетесь когда Вас не любят просто так?

Олеся Мыльникова

Нет)
У меня может еще не было такого просто..

Елена Мурзова

Просто так ничего не бывает. Просто так любят дети родителей. А любовь посторонних людей надо заслужить. Просто так может возникнуть симпатия, иногда просто внешне человек привлекает. А ЛЮБОВЬ- это уже серьезно! Для нее должны быть веские причины.

Анастасия Однорог

Нет, во-первых любить просто так весьма тяжело, это только матери под силу, а во-вторых, я считаю, что меня есть за что любить и никогда любовью людей обделена не была, временами даже до такой степени, что хотелось даже, чтобы ее не было так много, провоцировала неприязнь и агрессию к себе порой, лишь бы только приторность человеческого восхищения разбавить...

Екатерина Гореславская

Можно сказать, что нет...)

Natali Shapar

Буду честной, расстраиваюсь. Вот, сижу я вся ТАКАЯ, ну почему бы не любить меня просто так. Ан, нет, многие хотят любить за что-то... А серьёзно, любовь и бывает просто так.

Dfsf Dfsfsd

раньше да щас ноль эмоций