Николай Ратушняк

" Легко простить, когда не любишь, А если любишь, как простить?? ? "

Елизавета Яковлева

Сложно на самом деле ответить так сразу. . .
Я стараюсь, уметь прощать. . И просто забывать человека который обидел.. . И нанес душевную рану. .
Бог судья всем и каждому.

Могу сказать. . вот что. Если чувства ВЗАИМНЫ и в Отношениях есть Гармония то и прощать будет не за что. .

Если иначе, то и негатив будет в семье, и измены. . .
личное мнение...

Dj
Djoly

простить смотря за что.. . за измену нет чемодан в зубы и вперед печально но такое не прощают, а вот другое можно все таки еще простить....

Jun

Легко.

Наталья Антонова

шаг первый - разлюбить

Артём Давыдов

то же легко, если любишь не себя

Екатерина

если любишь, просто люби и все, любимым все прощают. а если не прощают, значит не любят.

Марина Соленова

Когда не любят - не прощают
Прощают любят лишь когда!
Не любящих - не замечают.. .
И лишь любимым - рад всегда!!!))

Тимур Галиев

Типа, он такой. . .а его любили или не его? Не прощаем всегда несоответствие живого такого образу его, что раньше сложился у НАС в голове. Любовь к образу - разве это то же, что любовь к человеку? Принимая целиком любимого человека - уже прощаем, упрощаем на оценку. . .Любим ли? Вот вопрос. Главный. И его ли?