Marie Iskra

Простой вопоос :любить всегда легко?

Ма
Маргарита

Любовь это постоянная работа, над своими отношениями!

Ва
Валентина

Нет. За любимого переживаешь и волнуешься, а это не предусматривает легкости.

Елена

* всегда легко. если это любовь. PS любовь бывает только взаимной *

Наталья

Нет, не легко. Жить без любви быть может просто, но как на свете без нее прожить?

Kristina

легко редко бывает, потому что всегда дорого

Юля

вопрос кого? лично я вот не верю в верных людей и откровенные отношения.. . посему не могу ответить на ваш вопрос полноценно..

Вера

пусть и трудно.. .
но НЕ любить НЕ получается....

Яна

иногда - легко, иногда - трудно. Но не это главное.

Assyr

Всегда нужны усилия!

Эльвира

скорей любить всегда не легко

Татьяна

Кто скажет любить легко - тот полный идиот.. И о любви ничего не понимает.. Любовь это тяжелая работа, спроси у любого святого.. Любовь к женщине или мужчине основанная на - он мне нравится, хочу от него рожать, или она мне нравится, хочу только ее целовать узка и ненадежна.. Я всегда рассматриваю любовь в широчайшем диапазоне.. Любовь к врагам, любовь ко всему живому.. Терпение это первый каркас для любви, смирение и внимание.. Все это необходимо для здоровой любви..