Наталья Васильева

Вас расстраивают объявления о потерянных животных?

Сергей Шатунов

Немножко. Есть же шанс найти

Серега

Есесна. У меня кошка года три назад в окно десантировалась, а заметили - поздно. Утром дворник сказал, что относил на мусорку кошку, подходящую по описания (ясно дело - сожрал).. . Я плакал пару раз.

P.S. Читая соответствующие объявление, то и дело, вспоминаешь себя, свои потери и пр. Сочувствие...

Дмитрий Клочков

ну, смотря кого: кошаков жалко, собак нет.

Антон Щербаков

к сожалению, да

Евгения Ермолаева

Я не читаю их, увы

Почему-то вспомнился такой момент

Фильм небеса обетованные

Свадьба

И пожилая дама с кошками

Она кормит кота и говорит ему

Ешь, ешь, ..( имя кота не помню )

Студень, вкусный студень

Ты знаешь сколько в этом мире голодных котов.

Текст несколько искажен, но примерно таков

Аннет Максимова

Нет меня это не расстраивает, меня расстраивает то что есть уроды которые получают удовольствия от издевательства над животными, то что безжалостные суки перебили половину видов на планете, которые образовывались миллионы лет, и то что придурки заводят животных, а потом выбрасывают на улицу.

Ирина Гончаренко

о людях пропавших

Стиночка Ахмедуллаева

Да. Когда кота своего искала три дня, вся душа изболелась. А он так напугался, что больше не убегал.