Лена Ковзель

Почему знакомый потерял телефон за десятку и не расстраивается??

Aleksei Minin

А чего горевать... деньги же... небольшие причем

Евгений Кучеров

Потому что он потерял телефон, а не голову. А с головой можно на другой заработать.

Лариса Шило

Телефон был застрахован?)))

Виктория

ну может он глючил и бесил его 🙂 а так потерял и спокойно пойдет за новым )

Юля Андреева

Если у человека нет мозгов, он хоть за 30.000 руб потеряет и нисколько не расстроится...

Александр Давыдов

как пришел - так и ушел

Паша Гордеев

может, уже давно хотел поменять телефон?

Вадим Суслин

просто он ему надоел, а выкинуть жалко, поэтому умышленно его оставил или может и подруге подарил, а сказал потерял...

Наталья Веснина

Счастливый человек - понимает, что эта потеря НИЧТО по сравнению с жизнью или здоровьем.

Ну
Нурканат

просто легко относится к таким потерям... это ведь не палец потерять.. ну для него наверное так.

Black And White Angel

А чего расстраиваться, телефон уже не вернешь, а нервные клетки не восстанавливаются)

Лана M

А чего жалеть - фантики ( копендосы) они и есть фантики. Терял в барах и в саунах и за 15, 18, 24 рубля. Чаевые.

Михаил Галебцев

мне интереснее почему вы переживаете за чужой телефон, чужие деньги и чужие эмоции....

Екатерина Храстовская

А толку расстраиваться...

Максим Комаров

А чего растраиватся телефон ведь не вернеш а жизнь продолжается а телефон за десятку это так средний телефон ничего хорошего .

Александр Гордеев

богатый просто очень)

И*
Ирина *****

как говаривала моя бабушка - "Значит, кому-то оно сейчас нужнее")