Оксана @@@@@

Можно ли как-нибудь найти телефон который выкл?? ? Один человек потерял телефон. симка не на него. как его найти???

Обычный телефон, симка очень важна!!!!

Г.
Герой .

если телефон на андроиде, то можно найти в плай маркете, но он должен быть включен

в маркете в настройках есть Удаленное управление Android

Ирина Горячева

этим занимаются специальные службы, по IMEI

Улук Сыдыков

Если это смартфон или айфон - то запросто. Правда полиции нужны будут документы на ваш телефон. Симка тут вообще не имеет значения.

Лариса Шило

один из 1000 шанс, но если поднять на уши службы ,