Лилия Наумова

Потерял телефон, как найти?

Потерял телефон, возможно дома. Звоню, занято, то есть быстрые гудки, обычно, если отклонить, с начала идут гудки, что означает телефон зазвенел тому кому звонишь, а у меня сразу гудки быстрые, ну что заняты. Это когда с кем то говоришь, и занято. Не могу найти, телефон Samsung S5230, помогите найти.. . Пишу смс, молчит телефон. . Как можно его найти? Или почему идут быстрые гудки, что означает занято, если телефон где то лежит, если же кто нибудь подобрал, он бы давно выкинул симку, но у меня гудки, и телефон не выключен значит, что это значит?

Нашел, спасибо за советы, лежал дома, заблокированный (код нужен был ввести)

Маньяк Фишер

перезвони оператору и скажи номер телефона

Николай Корняев

О, у меня такой же телефон, теперь знаю, как называется XD