Ляля Иванова

Потерял телефон, можно ли его найти по номеру телефона?

Потерял телефон, можно ли его найти по номеру телефона? телефон работает, я на него звоню, но трубку ни кто не берёт

Вова Орлов

Нет, нельзя. Технически это осуществимо, но те, кто это могут, пошлют тебя очень далеко. Такова реальная жизнь, привыкай.
Единственный, хоть и очень слабый шанс, что звонок услышит и возьмет трубку очень честный, хороший человек! Тогда он вернет тебе телефон. Если так случится — крепко пожми ему руку от меня!
Удачи!
Ах да! Отправь на трубку СМС с предложением вознаграждения нашедшему, пока еще есть связь. Шанс тоже слабый, но все-таки он есть..

Чукалин Юрий

Конечно можно!!!СЃС… РѕРґРё РІ СЃРІРѕР№ магазин сотовой СЃРІСЏР·Рё : Например Киевстар,Мтс,Бил айн)тебе РІСЃРµ расскажут 🙂

Александр Беляев

можно если симку не выкинят

Светлана Целяпина

лучше искать по IMEL-коду. Там даже если симку выкинут, все равно найти можно.

Маргарита Васильева

технически да можно. Практически никто не будет этим заниматься. Нужно чтобы оператор тебе помог запеленговать его а ему похеру.

Морозова Елена

Даже если бы оператор совместно с правоохранительным органами выдали бы вам примерное местонахождение вашего телефона - вам бы это не помогло. Точность определения местоположения телефона по сигналу БС - десятки-сотни метров в городе и единицы километров за городом. Вы реально собрались опросить (а то и обыскать) всех людей на такой площади?

Евгений Тренд

Можно если осталась коробка и на ней есть IMEL-код. Нужно написать заявление в милицию о краже. Если телефон не был увезен в другую область, его найдут