Elena Agapova

Найти телефон. Потерялся телефон. Включен, есть на нем GPS, билайн как найти его местоположение?

ЕГО НЕ НАЙТИ ДРУГОМУ

Т*
Татьяна ***

БЫЛ бы МТС или Мегафон, то можно было бы. А с билайном проблемы...

Lena

никак. Никакая программа извне не заставит его выдать свои координаты. Да и что он выдаст, если лежит где-то в комнате!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Если только обьяснить оператору что утерян может помогу определить его место а так не возможно

Елена Кузнецова

спросить у людишек "вы не видели телефон, тариф билайн, включён GPS"Если не помогут... Выиграй в ЛотоЗабаве денюжки и купи
другой и желательно МТС или Life:).

Кристина Захарова

Нашли, сбросили все настройки, выбросили симку! Всё прощай телефон!