Morven T

У меня украли телефон Nokia Lumia 710.Вопрос: можно ли узнать его местоположение по встроенному GPS или по IMEI ?

Вопрос: можно ли узнать его местоположение по встроенному GPS или по IMEI

Маргарита Зайцева

ФСБ И МВД могут узнать как нефиг делать. Только делать им больше нечего как твой телефон искать.

Екатерина Вдовина

найти можно. написать заявление в полицию, копию в прокуратуру (чтоб господа полицейские шевелились) . найдут как миленькие.... преступление не должно оставаться безнаказанно!!!!

Сергей

мне кажется бесполезно