Юлия

как найти телефон зимой на улице, если он отключён? ? я его потеряла ((((

каму какое дело в полиции до телефона чьегото??? (

Иван

Иди в полицию! Если сим-карта осталась в телефоне, то они отследят и вернут!

Кирилл

К сожелению ни как. . можно попробовать если потеря была в лесу. . шансов много, если в городе. . то считайте это конец.

Dina Goron

Найти не как . Пиши заяву в полицию если кто нибудь включит они отследят место нахождения телефона.

Ол
Ольга

заяву пиши

Сергей Сафонов

Никак, только тупо каждый сантиметр пройти

Ульяна Громова

Скорей его уже нашли (((

Иван К

можно напечатать "РОЗЫСК ТЕЛЕФОНА" и вознограждение напиши