Ирина Солошенко

Потеряла телефон!! на улице, или дома!

Потеряла самсунг, шла от подруги домой с портфелем, а портфель на одной стороне только одела!! телефон не у подруги, потому что по дороге смотрела время на нем! после положила в боковой карман рюкзака, вроде на ту сторону где он мог свалиться, но шла по дороге -не нашла! дома тоже нету...

Юлиньк@ Лиханова

Позвонить с городского на него. Либо в квартире зазвенит, либо на том конце ответят (если конечно его не прихватизировали) . Или позвонить на номер, оставить трубку лежать и идти на улицу, искать по звуку. Может в канаву свалился...

Султан Каландаров

закупайся солфетками, телефону пздс...

Дмитрий

ну ты растеряша....