Слава Кадников

Можно ли найди потерянный телефон?

Вчера ездила в торговый центр, потеряла телефон. Очень дорогой для меня. Возможно ли узнать где он сейчас именно находится?

Мария Мурашова

Всё возможно, обратитесь туда и предложите вознаграждение.

Ру
Рус

да это возможно. я как-то потеряла телефон и мне нашли его по номеру, который находится на коробке от телефона.

Алёна Полещук

Технически - да, при чем легко. Практически.. . Напишите заявление в полицию. Находят, правда через известное место.

Mary Leto

да можно... но боюсь вас огорчить ..вам придеться покупать новый.. и будьте внимательнее в следующий раз..

Руслан

Это вряд ли.. .
Он скорее всего уже продан ...