Инна Ушакова

Программа как навигация ищет потерянный телефон

У меня вчера прорпал Galaxy S3, и вчера же нашелся через милицию по горячим следам
но в милиции когда я писал заявлении, сказали что есть какая то программа такая на новые телефоны, ее надо скачать которая находит телефон когда ты его потерял, она как навигация показывает где находится мой телефон.. .

никто не в курсе как она называется?

Галина Унанян

Сказочник.. В России телефон мент может найти только когда он проверяет его у подозрительных личностей. Шанс примерно один из миллиона. Других вариантов нет и быть не может. Прикинь как тебе повезло...

Константин Мостовой

есть, показывает, только включенный, с включенным GPS и для андроидов-http://today.mts.com.ua/posts/antivory-dlya-android

Вл
Владимир

есть программа которая показывает местонахождение телефона в котором она установлена и что-бы телефон был включен. В маркете Cerberus называется, не бесплатно естественно