Иван

если телефон потеряется, который серийный номером как ищет?

Ин
Инкогнито

процедура поиска телефона и не блять серийному а по аймею оч дорогостоющая и доступна лишь фсбшникам при тяжелых преступлениях тупо воровоный искать не кто не будет. Суть поискаа проста (каак в подводных лодках) берут 3 вышки и посылают сигнал. Время ответа это растояние
в новых телефонах есть возможность заставить постоянно работать джипис и отслеживать самому

Ро
Роман

процедура поиска телефона и не блять серийному а по аймею оч дорогостоющая и доступна лишь фсбшникам при тяжелых преступлениях тупо воровоный искать не кто не будет. Суть поискаа проста (каак в подводных лодках) берут 3 вышки и посылают сигнал. Время ответа это растояние
в новых телефонах есть возможность заставить постоянно работать джипис и отслеживать самому