Фая. Аитова

Потерял часы стоимостью 10.000$. Можно ли найти их по серийному номеру? Если можно, то как ?

Диана Базанова

Где потерял? я пойду искать

Елена Андреева

Это очень просто. Путешествуй по свету, и каждый раз, когда увидешь на чьих-нибудь руках такие часы, попроси показать серийный номер.

Марина Храброва

будь я тем, кто их нашел сделал бы все легко, положил бы в карман, остальное дело техники: сдать в бюро находок под названием ломбард и получить пять кусков баксов, а часы не телефон и не комп, пилинга нет, так что уйдут с молотка на другие берега

Нася С

А такие часы за такую цену они с системой навигации никак не подвязаны?

Алексей Солопов

Внести законопроект в Госдуму, чтобы каждый владелец часов писал их номер на спине

Деня

шутник, однако )