Александр Котляров

Как найти потерянный телефон по его номеру?

Сергей Леонов

позвонить и попрасить вернуть остальное сеазки для малолеток

Елена Flora

Выследить)

Дина Бариева

Имеется в виду его ID? Теоретически это можно сделать, если все сотовые операторы вашего города будут его проверять и искать. Практически же вряд ли кто будет этим заниматься.

Елена Прорубникова

ID у телефона? ахахахахаххх))))))))))))): DDDDDDDDDDDDDDD может IMEI?)))))))
а вообще никак просто так не вернешь. даже менты этим не занимаются (( у самого телефон так увели и нифига не нашли... точнее даже не искали (