Миша Сергееи

потеряла телефон. Вопрос: полиция его по симке или батарее ищет?)

Виктор Семилетов

собаки ищут по запаху.. .

Мария Галова

по серийному номеру

Katerina V. Kulikova

Полиция его ищет по коду IMEI. Для того, чтобы пропиллинговать его, надо, чтобы было заведено уголовное дело, чтобы телефон был включен и чтобы с него совершались телефонные звонки. И чтобы звонили с него в том же регионе, в котором был потерян, если я правильно полицейских поняла. Я в прошлом году, в марте оставила телефон в такси, в июне его нашли. Написала объяснение, что претензий ни к кому не имею и отдали аппарат. Вернули, как новенький был. Для того, чтобы его стали искать по этому коду, Вы должны обратиться в полицию и предоставить им документы на Ваш телефон, в частности его паспорт. Найдут, я уже думала, что могу со своими 18000-ми попрощаться-:) Но в один прекрасный момент мне позвонили и сказали, приходите в отделение полиции с паспортом - забирайте! Вам нужно просто ждать - найдут. Не слушайте никого - будут искать, если заявление напишите и предоставите документы на телефон. Я тоже полоротая и безголовая-:) - однако же нашли. Удачи!

Леся

Никто его искать не будет!

Tatyana M

Полиция у нас что, занимается поиском предметов, которые потеряли безголовые ??)))
Ей больше то делать не фиг. Даже украденный телефон никто искать не будет.