Юлия Зыкова

Какой мобильный телефон на 2 симки лучше других держит батарею?

Хочу купить телефон мобильный на 2 сим карты и что бы батарея ооочень долго держала. Посоветуйте.

Что бы экран был не сильно маленьким и не сильно большим и модель не очень старая. Можно сенсорный

Размером 6х12 сантиметров где-то. Что бы в руках удобно помещался.

Наталия Губанова

все модели телефонов филипс отлично держат зарядку, выбирай модель какая тебе больше нравится

@L
@ Lusi @

LG GX-200 и его прямые потомки. Две недели - легко.