Юлия

с корпаративной симки мтс немагу званить на другие мобильный и в том

числе на городские телефоны баланс паложительный звонил оператору оператор сказал что ограничений на номере у каво такое было и как разбирались с данной ситуацыей

Мурашкин Александр

возможно ошибка в сим-карте... обратитесь в офис сотовой компании

Мария Ветрова

ну кто заведует у вас в конторе телефонными симками - тот вам и подскажет.
Сами Вы корпоративную симку (услуги, ограничения и проч) не поменяете