Александра Шаповалова

отцу на работе дали корпаративную симку

мтс баланс палажительный он пробовал звонить на свой номер и там робот ответил данный вид связи недоступен еще пробовал звонить на домашний та же фигня и патом с домашнего званил то же самое оператор сказал что ограничений на номере нет

Михаил

У менябыла корпоративная симка. Без проблем посылал СМС куда хотел.