Владимир Карагез

можно тратить с симки мтс когда мне дали вместе с телефоном: D бесплатно дали. акция какая то

Галина Непокрытова

что тратить с симки

Татьяна Глухова

Можно, но только в первый месяц: 10 СМС, звонки внутри сети, возможно и интернет (не знаю твой тариф) - бесплатно.
Зато второй месяц будет платным: подключены платные опции, не забудь отключить их до конца месяца
.

Алексей Шишов

Классно... И что, номер этот не за тобой закреплён?