Александр Уткин

на улице бесплатно дали симку мтс, это очередной развод?

дескать безлимит и надо активировать положив 150 рублей.

Тилли Ток

Развод в том что, вы потратите больше денег при разговоре, в итоге.

Ru
Ruslan

развод на что ? ) на что тебя могут развести, дав бесплатную симку? это может быть просто реклама мтс. хотя можно включить паранойю и представить, что если ты будешь класть на неё деньги, то они утекут. я бы попользовался и выкинул бы её

если с активацией, то смело выкидвыай, улетят

Mesut Ay?n

рекламная акция

Юл
Юлия

Да везде вижу раздают такие симки, тоже чтото совнимаюсь брать, Они их хотябы регистрируют ?